В институте состоялось закрытие 12-ой Международной экологической олимпиады ВУЗов стран СНГ

10-21 апреля в МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ в онлайн-формате проходила 12-ая Международная экологическая олимпиада ВУЗов стран СНГ. Сегодня, 21 апреля, состоялось ее закрытие. С теплыми словами выступил директор нашего института Родькин Олег Иванович. Он поздравил всех команд с участием в таком международном мероприятии, поблагодарил руководителей команд и жюри за их работу, а также выразил надежду на развитие дальнейшего плодотворного сотрудничества с зарубежными ВУЗами. Затем слово было передано членам жюри, отметившим, что в этом году олимпиада, как и в предыдущие годы, была проведена на высшем уровне. Также были названы имена победителей:

Диплом III степени – ФГБО УВО «Кубанский государственный университет»;

Диплом II степени – ФГБО УВО «Санкт-Петербургский горный университет»;

Диплом I степени – ФГАО УВО «Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М.Губкина».

Поздравляем всех участников олимпиады и желаем дальнейших успехов!

С презентацией по итогам олимпиады можно ознакомиться здесь.