Визит профессора университета Белграда

С 3 апреля проходит визит профессора, проректора по международному сотрудничеству университета Белграда Ратко Ристича. Сегодня он встретился с администрацией нашего института: директором Маскевичем С.А., заместителем директора по учебной работе Родькиным О.И., деканом факультета экологической медицины Сысой А.Г., деканом факультета мониторинга окружающей среды Ровенской И.А., начальником научно исследовательского сектора Цыбулько Н.Н., деканом факультета повышения квалификации и переподготовки Путиком В.С., заведующим кафедрой экологического мониторинга и менеджмента Головатым С.Е и начальником отдела международных связей Алексейчик Е.В.

Стороны обсудили перспективные направления сотрудничества и отметили несколько потенциальных вариантов на будущее.

Затем профессору провели экскурсию по основным лабораториям института.