Онлайн-встреча с Хэнаньским технологическим университетом

4 апреля состоялась онлайн-встреча руководства МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ с представителями Хэнаньского технологического университета.

Со стороны Хэнаньского технологического университета во встрече приняли участие: начальник отдела Чжан Ли; декан института Ху Юаньсэнь; заместитель начальника отдела международного обмена и сотрудничества Чжан Сяооу, секретарь Вэй Хунвэй, заместитель декана института Цю Цзяньхан и другие.

Со стороны нашего Института: директор МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ Маскевич Сергей Александрович, заместитель директора по учебной работе Родькин Олег Иванович, начальник научно-исследовательского сектора Цыбулько Николай Николаевич, декан факультета экологической медицины Сыса Алексей Григорьевич, декан факультета мониторинга окружающей среды Ровенская Ирина Александровна, декан факультета повышения квалификации и переподготовки Путик Владимир Станиславович и начальник отдела международных связей Алексейчик Елена Валерьевна.

В ходе встречи была презентована информация о высших учебных заведениях и определены дальнейшие направления развития двустороннего сотрудничества в образовательной и научной сферах, включая академическую мобильность, участие в совместных международных мероприятиях и реализацию совместных образовательных программ.

Справка

Хэнаньский технологический университет является всеобъемлющим учреждением с приоритетом на инженерию. Он использует отличные международные образовательные ресурсы и позитивно развивает прочное международное сотрудничество.