Визит профессора университета Белграда

С 3 апреля проходит визит профессора, проректора по международному сотрудничеству университета Белграда Ратко Ристича. Сегодня он встретился с администрацией нашего института: директором Маскевичем С.А., заместителем директора по учебной работе Родькиным О.И., деканом факультета экологической медицины Сысой А.Г., деканом факультета мониторинга окружающей среды Ровенской И.А., начальником научно-исследовательского сектора Цыбулько Н.Н., деканом факультета повышения квалификации и переподготовки Путиком В.С., заведующим кафедрой экологического мониторинга и менеджмента Головатым С.Е и начальником отдела международных связей Алексейчик Е.В.

Стороны обсудили перспективные направления сотрудничества и отметили несколько потенциальных вариантов на будущее.

Затем профессору провели экскурсию по основным лабораториям института.