Неделя спорта и здоровья!

5 сентября 2022 года во всех регионах страны и городе Минске началась Республиканская акция «Неделя спорта и здоровья»! Основной целью данного мероприятия является пропаганда здорового образа жизни и привлечение молодежи к участию в различных спортивных мероприятиях.

7 сентября в рамках данного мероприятия студенты (Герман Евгений А21ИСТ1 и Остроповский Александр А21ПОД1) МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ приняли участие в «Фестивале видов спорта».  Они продемонстрировали свои умения и навыки в гандболе, а первокурсники смогли записаться в спортивные секции по футболу, легкой атлетике, армрестлингу, пауэрлифтингу, борьбе греко-римской, борьбе вольной, теннису настольному и другие.

Кроме того, зрители получили массу удовольствия и ярких эмоций от просмотра игры в уличный футбол «KVADRAT»!

Сегодня и завтра наши студенты представят команду МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ по мини-футболу!

Приглашаем всех поддержать нашу команду!