Организационное собрание для студентов 1 курса в общежитии БГУ №3

Поскольку, совсем недавно прошло заселение студентов в общежитие, важно ознакомиться с правилами и порядком проживания. С этой целью 7 сентября состоялось организационное собрание в общежитии БГУ №3.

Для первокурсников это было особенно волнительно, так как многие из них только начинают свою самостоятельную жизнь и для того, чтобы помочь с адаптацией, администрация общежития и студенческий союз познакомили студентов 1 курса с правилами проживания. Также внимание уделили возможным вариантам досуга и деятельности студенческих органов самоуправления.

Многие важные моменты были обозначены  в выступлении представителей управления воспитательной работы с молодежью БГУ и администрации МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ.

Студенты задавали выступающим интересующие их вопросы, на которые тут же получали развернутые ответы.  Мероприятие получилось информативным и полезным.