«Капустник МГЭИ 2020» прошел в МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ

16 ноября 2020 г. в МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ, на площадке журфака БГУ,  прошел традиционный студенческий капустник, организатором которого выступил Студенческий Союз института.

Всех участников студенческого мероприятия   поприветствовал и поздравил с Международным днем студентов – директор МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ, профессор Сергей Александрович Маскевич.

Четыре команды первокурсников представили свои номера в конкурсах: «Фото-визитка команды», «Видеопрезентация», «Творческий номер». Жюри мероприятия  объективно оценивало подготовку студентов, креативность подхода. После завершения последнего конкурса состоялся подсчет баллов и подведение итогов.

Первое  место в «Капустник МГЭИ 2020» заняла команда «Новые русские»; на втором месте оказались «Дети RAVE», а  третье  место между собой поделили команды «Белые мухи» и  «Багровый Фантомас». Приз зрительских симпатий достался команде «Дети RAVE». Лучшее фото на конкурс представила команда «Белые мухи», а вот лучшее видео сняла команда «Новые русские». Лучшим капитаном команды признан Арсений Зайцев (гр. А01МЕЭ2, факультет экологической медицины); лучшая женская роль досталась Екатерине Чеботаревой (А01МЕЭ1, факультет экологической медицины); лучшая мужская роль сыграна Владиславом Плесканевым (А01ИСТ2, факультет мониторинга окружающей среды).

Надеемся, что проведенное мероприятие станет стимулом для активного участия студентов во всех формах внеучебной деятельности, всестороннего развития их личностного потенциала, создания сплоченных и подготовленных студенческих команд.

Для тех, кто не смог посмотреть выступления студентов-первокурсников  в зале, будет возможность увидеть  фотоотчет в официальной группе МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ  ВКонтакте.