Вниманию профессорско-преподавательского состава МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ!

25 февраля 2021 г. состоится республиканская научно-практическая онлайн-конференция «Современные проблемы естествознания в науке и образовательном процессе».
(Программа конференции и ссылка для подключения будет выслана дополнительно).
Научные направления / секции конференции:
1. Современные проблемы преподавания естественнонаучных дисциплин в высшей и средней школе.
2. Роль естественнонаучного образования в реализации концепции устойчивого развития.
3. Актуальные проблемы биологии, географии, химии.
Регламент выступлений: с докладом – до 5 минут.
Рабочие языки конференции – русский, белорусский.
Оргвзносы за участие в работе онлайн-конференции не предусмотрены.
По итогам проведения конференции тезисы будут размещены в электронном виде на сайте БГПУ им. М. Танка.
По вопросам участия в конференции следует обращаться в оргкомитет на кафедру географии и методики преподавания географии БГПУ:
г. Минск, ул. Советская, 18, корп. 1, каб. 44 тел.: +375 (17) 226 49 56
e-mail: estkonf50.bspu@mail.ru

Условия участия в конференции:
Для участия в конференции необходимо до 15 декабря 2020 г. выслать на электронный адрес оргкомитета estkonf50.bspu@mail.ru
1. Заявку на участие (имя файла – номер секции, через нижний дефис слово «Заявка» и ещё через нижний дефис фамилия автора с инициалами: 1_Заявка_Иванов И.М.).
2. Электронную версию публикации (имя файла – номер секции и через нижний дефис фамилия автора с инициалами: 1_Иванов И.М.).
Уведомление о приеме тезисов докладов будет выслано электронным письмом. Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие тематике конференции и не отвечающие критериям, предъявляемым к научному тексту. Авторы несут полную ответственность за содержание и оригинальность представленных текстов тезисов.
От каждого автора не более 2-х тезисов докладов.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ