ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ИНФОРМИРОВАНИЯ

21 марта 2024 года в институте прошёл Единый день информирования на тему «Республика Беларусь: проекты будущего».

Основные стратегические задачи Республики Беларусь на 2024 год трудовому коллективу института представил заместитель директора по вопросам воспитательной и социальной работы МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ Алексей Ветошкин.

«Республика Беларусь располагает серьезными точками роста, которые будут определять лицо страны в ближайшие десятилетия. Достижения в космической, атомной, биотехнологической отраслях привносят в народное хозяйство синергетический эффект, служат драйвером для смежных отраслей, создания новых производств, подготовки кадров по новейшим специальностям», – подчеркнул Алексей Андреевич.