ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ИНСТИТУТА

30 января в рамках заседания Совета МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ состоялось награждение сотрудников института, приуроченного ко Дню белорусской науки.
Почётной грамотой МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ удостоены 9 сотрудников института: кандидат технических наук, доцент Мария Григорьевна Герменчук, кандидат биологических наук, доцент Владислав Владимирович Журавков, кандидат биологических наук, доцент Евгений Ростиславович Грицкевич, кандидат биологических наук, доцент кафедры иммунологии Наталья Валерьевна Иконникова, старший преподаватель кафедры иммунологии Марина Валерьевна Лобай, старший преподаватель кафедры общей биологии и генетики Ольга Владиславовна Лозинская, старший преподаватель кафедры ядерной и радиационной безопасности Татьяна Владимировна Дашкевич, доктор сельскохозяйственных наук, профессор Николай Николаевич Цыбулько, кандидат технический наук, доцент Павел Константинович Шалькевич.
Благодарность МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ объявлена специалисту научно-исследовательского сектора Екатерине Александровне Улащик.
Почётная грамота БГУ вручена кандидату медицинских наук, доценту кафедры общей биологии и генетики Надежде Васильевне Кокориной.
Заместитель директора по научной работе Мария Григорьевна Герменчук рассказала об итогах научно-исследовательской деятельности в 2023 году и плане НИР на 2024 год.
Заместитель директора по вопросам воспитательной и социальной работы Алексей Андреевич Ветошкин выступил с вопросом об основных новациях избирательного законодательства в Республике Беларусь и рассказал про основные этапы к проведению Единого дня голосования.
Начальник отдела международных связей Елена Валерьевна Алексейчик доложила о реализации проекта ЮНЕСКО «Школа по экологическому образованию для реализации целей устойчивого развития в Республике Беларусь» в 2023 году.
Поздравляем награждённых сотрудников и желаем вам успехов в вашей профессиональной деятельности и не останавливаться на достигнутом!