ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ МАГИСТРА СТУДЕНТАМ ФАКУЛЬТЕТА ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

31 января состоялось вручение дипломов магистра. 14 студентов магистратуры заочной формы обучения факультета экологической медицины Международного государственного экологического института имени Андрея Дмитриевича Сахарова Белорусского государственного университета получили путёвку в жизнь.

Напутственные слова прозвучали от директора института Олега Ивановича Родькина, заместителя директора по учебной работе Владислава Владимировича Журавкова. Свои пожелания и поздравления прозвучали и от присутствующих заведующих кафедр и преподавателей.

Искренне поздравляем выпускников магистратуры 2024 года и желаем успехов на их профессиональном пути! Желаем вам уверенно и гордо применять звание МАГИСТР в собственной жизни. Работайте плодотворно и с удовольствием. Идите по жизни с улыбкой, приобретая лишь важное и хорошее. Желаем прекрасной карьеры, эффективной работы в своей области, интересных проектов и новых идей!