ПОЗДРАВЛЯЕМ МУЖСКУЮ СБОРНУЮ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

На протяжении четырех недель проходили соревнования по волейболу среди мужских команд в программе круглогодичной студенческой спартакиады Белорусского государственного университета.

Мужская сборная команда МГЭИ им. А.Д.Сахарова заняла III место среди студентов 18-ти факультетов БГУ! Лучшим игроком нашей команды стал Довран Мыратгельдиев!

Честь нашего института под руководством тренера Михаила Михайловича Круталевича (заведующего кафедрой физического воспитания), защищали:  Жуковень Герман, Игнатович Дмитрий, Лемантович Дмитрий, Кургузенко Даниил, Ляшевич Максим, Гордей Артем, Гойдучёнок Никита, Козак Александр, Мыратгельдиев Довран, Урлыев Сердар, Сапаров Ахмет.

Поздравляем наших студентов с почётным 3 местом! Желаем достигать новых вершин и всегда добиваться поставленной цели!