ДЕБЮТ КОМАНДЫ МГЭИ НА ФЕСТИВАЛЕ ПО АЭРОБИКЕ «AERO FREESTYLE»

13 декабря 2023 года 14 команд Белорусского государственного университета приняли участие в Фестивале по аэробике «Aero Freestyle», приуроченный к наступающему новому году! Ребятам предстояло продемонстрировать умения в танцевальных движениях в аэробном стиле под музыку. Одним из важнейших аспектов являлось синхронизация движений всех участников, а также демонстрация обязательных элементов сложности.

Продемонстрировав лучшие элементы аэробики и по итогам жюри наша команда удостоена дипломом «ДЕБЮТ ФЕСТИВАЛЯ».

В вышеназванном фестивале защитить честь института представилась возможность следующим студентам: Саевец Демьян (группа А31ИТ1), Лаборчук Милана (группа А31МД1), Цыганкова Дарья (группа А31МД4), Нестерчик Дарья (группа А31ЭК1), Рыжикова Вероника (группа А21МЕД3), Ситько Анна (группа А21МЕЭ2), Рудак Варвара (группа А21МЕД2).

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем творческих успехов в дальнейших состязаниях!