Представители института приняли участие в юбилейном мероприятии Национального университета Узбекистана имени Мирзо Улугбека

12 мая 2023 года представители института, директор Родькин Олег Иванович, декан факультета экологической медицины Сыса Алексей Григорьевич и начальник отдела международных связей Алексейчик Елена Валерьевна, приняли участие в 105-ой юбилейной научно-практической конференции «Роль Национального университета Узбекистана в развитии науки и общества». Данное мероприятие было приурочено к годовщине основания университета и собрало вместе руководство, преподавателей, студентов, сотрудников, партнеров и других почетных гостей.

В своей торжественной речи Олег Иванович поздравил ректора и весь трудовой коллектив с такой знаменательной датой, отметил длительное плодотворное сотрудничество между двумя учреждениями и пожелал крепкого здоровья, благополучия, покорения новых вершин и новых побед.

Мы еще раз поздравляем Национальный университет Узбекистана имени Мирзо Улугбека! Вдохновения и творческих успехов!