Заседание Совета института

28 марта 2023 года состоялось заседание Совета института. В нем приняли участие администрация, сотрудники и преподаватели.

Заседание открыли деканы факультетов Сыса Алексей Григорьевич и Ровенская Ирина Александровна, выступившие с докладами об итогах зимней сессии 2022/2023 учебного года. Заведующий учебно-методической лабораторией инновационных технологий образования Тонконогов Борис Александрович рассказал о применении новых форм в образовательном процессе.

Заместитель директора по научной работе Мария Григорьевна Герменчук рассмотрела актуальные проблемы радиоэкологии: современная парадигма.

Также на Совете были рассмотрены представители Института для включения в состав конкурсных комиссий по присуждению премий имени В.И.Пичеты и А.Н.Севченко в 2023 году.