УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «СИЛА СЛАВЯН»

В ноябре студенты МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ приняли участие в 1- ом этапе районного конкурса «Сила славян», организованного районным общественным объединением «Белая Русь» и Республиканским творческим общественным объединением «Продвижение молодежи» при участии молодежного спортивного общественного объединения «Школа мужества».

Институт представляли 6 студентов института в конкурсных зачётах по четырем номинациям: «Славяне Спортивные», «Славяне Творческие», «Славяне Мудрые», «Славяне Единые».

Главной целью конкурса «Сила Славян» является привлечение молодежи к истории и традициям нации и братских восточных славянских народов, а также формирование толерантности и национальной идентичности у молодого поколения.

Участники конкурса успешно прошли все этапы конкурса и поэтому были приглашены на финал.

17 марта 2023 года на базе филиала БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» прошёл финал конкурса, где команде нашего института вручили благодарственное письмо за победу в номинации «Славяне ЕДИНЫЕ».

Благодарим всех участников комнаты:

Пантюхова Владимира;

Сосинович Александру;

Шимель Елизавету;

Столярова Максима;

Рудь Дарью;

Назимова Кирилла.

Поздравляем ВАС с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!