Сотрудники МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ приняли участие в форуме государств-участников СНГ

17 марта 2023 года прошел XV Международный экономический форум государств-участников СНГ «Диалог интеграции: СНГ, ЕАЭС, ШОС, БРИКС». в работе которого в дистанционном режиме приняли участие директор МГЭИ им.А. Д. Сахарова БГУ Маскевич Сергей Александрович, заместитель директора по учебной работе Родькин Олег Иванович, заведующий кафедрой экологического мониторинга и менеджмента Головатый Сергей Ефимович и другие сотрудники Института. Головатый Сергей Ефимович представил совместный доклад на тему «Подготовка кадров для зеленой экономики в области экологии Республики Беларусь», который вызвал большой интерес у участников форума.
     Присутствующие задали интересующие их вопросы и наметили перспективные направления для будущей совместной работы в области зеленой экономики.