Сотрудник МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ занесен на районную Доску Почета!

4 ноября 2022 года состоялось вручение сертификатов лучшим молодым специалистам Партизанского района г. Минска о внесении их на районную Доску Почета. Среди почетных гостей присутствовали Валерий Михайлович Вороницкий, глава администрации Партизанского района г. Минска, Тенгиз Шукриевич Думбадзе, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, общественный деятель и Людмила Анатольевна Филиппович, заместитель главы администрации Партизанского района города Минска. Среди награжденных оказалась методист отдела воспитательной работы с молодежью Международного государственного экологического института имени А. Д. Сахарова БГУ Медушевская Вероника Витальевна! Поздравляем и желаем ей дальнейших успехов и достижений!