Торжественное собрание, посвященное началу нового 2022/2023 учебного года

31.08.2022 состоялось торжественное собрание с первокурсниками, посвященное началу нового 2022/2023 учебного года.  Мероприятие прошло в ДК Минского тракторного завода (ул. Долгобродская, 24). Со стороны МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ в мероприятии приняли участие администрация Института под руководством директора Маскевича Сергея Александровича и обучающиеся. На входе в ДК всех присутствующих приветствовал оркестр «Фанфары Немиги».

С приветственным словом коллективу Института и студентам обратились почетные приглашенные гости: Горошко А.В. (заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь), Филиппович Л.А. (заместитель главы администрации Партизанского района), представители Ташкентского химико-технологического института: Шернаев А. Н. (начальник отдела по координации совместных образовательных программ в сотрудничестве с зарубежными образовательными учреждениями) и Разакова Л.С. (заместитель начальника отдела «По координации совместных образовательных программ в сотрудничестве с зарубежными образовательными учреждениями» по работе с молодежью).

Во время мероприятия, обучающиеся ознакомились со студенческими организациями Института, посмотрели видеофильм, посвященный столетию БГУ, а также сфотографировались на интерактивных зонах.