Внимание первокурсники!

Уважаемые первокурсники!

Рады видеть Вас в стенах нашего Международного государственного экологического института имени А. Д. Сахарова Белорусского государственного университета – одного из ведущих ВУЗов в экологической сфере. Информируем Вас о том, что 31 августа 2022 года в 11.00 в ДК Минского тракторного завода, по адресу г. Минск, ул. Долгобродская, 24 состоится торжественное собрание, посвященное началу нового 2022/2023 учебного года. После собрания состоятся факультетские собрания по адресу:

• Факультет экологической медицины (ФЭМ) – в учебном корпусе по адресу: ул. Долгобродская, 23/1;
  • Факультет мониторинга окружающей среды (ФМОС) – в учебном корпусе по адресу: ул. Долгобродская, 20;
  • Факультет повышения квалификации и переподготовки (ФПКиП) – в учебном корпусе по адресу: ул. Долгобродская, 23/1.

Ждем Вас!