Турнир по мини-футболу среди студентов МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ

26 апреля 2022 года развернулась жаркая борьба в спортивном зале, где прошла матчевая встреча среди сборных команд 1 – 3 курсов факультета мониторинга окружающей среды и факультета экологической медицины МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ.

Данный турнир был приурочен к приближающемуся празднику «День Победы», и в нём приняло участие 4 команды, две от 1-го курса и по одной от 2-го и 3-го курсов.

В ходе турнира наши студенты продемонстрировали свои умения и навыки во время тактической борьбы, а также технические приемы игры в мини-футбол.  Кроме того, они получили очень активную поддержку от своих болельщиков. По итогам турнира места распределились следующим образом:

4 место – сборная команда 1 курса № 2

3 место – сборная команда 3 курса;

2 место – сборная команда 2 курса;

1 место – сборная команда 1 курса № 1

Лучшим игроком стал Грибовский Никита (группа А91МЕЭ2), а лучшим вратарем признан Полочанский Максим (группа А11ЭТЭ).

Желаем всем ребятам здоровья, успехов в учебе и ждем дальнейших встреч на нашей площадке!!!