Встреча с участковым инспектором по делам несовершеннолетних Партизанского РУВД г.Минска

4 октября 2021 г. состоялась встреча студентов 3 курса факультета экологической медицины с участковым инспектором по делам несовершеннолетних Партизанского РУВД г.Минска Трояновским Алексеем Сергеевичем.  Проведена профилактическая беседа на тему: «Профилактика правонарушений и преступлений».

В ходе профилактической беседы студенты были предупреждены о недопустимости совершения правонарушений и преступлений, информированы об ответственности за совершение хулиганств, мошенничества, вымогательства, преступлений с использованием компьютерных технологий, нарушения правил дорожного движения. Было обращено внимание на необходимость информационной безопасности, внимательного отношения к личным данным. Студенты задавали вопросы на волнующие их темы. Встреча прошла в формате правового просвещения с целью профилактики преступлений и правонарушений.