Студентки МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ завоевали серебро Республиканской студенческой баскетбольной лиги

29 сентября в спорткомплексе РГУОР завершился финальный этап Республиканской студенческой баскетбольной лиги, организованной в рамках программы Республиканской универсиады среди женских команд в группе «1К».

Соревнования прошли при поддержке Министерства образования, Министерства спорта и туризма, Белорусской федерации баскетбола, Белорусской ассоциации студенческого спорта и Республиканского центра физического воспитания и спорта учащихся и студентов.

Женская команда Белорусского государственного университета по баскетболу в финале соревнований сыграла с командой Гродненского государственного университета имени Янки Купалы. В составе выступили студентки МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ – Алиса Борщевская (А91МЕД1) и Елена Титовец (А01ИСТ1). Возглавлял команду старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Белорусского государственного университета Николай Бузляков.

По итогам финального этапа соревнований команда Белорусского государственного университета завоевала серебро Республиканской студенческой баскетбольной лиги.

Поздравляем спортсменов и желаем им удачи, достижения новых вершин и, конечно, побед!