Наше серебро в плоггинге

      В рамках Республиканского Марафона молодежи и студенчества команда института приняла участие в волонтерском плоггинг-забеге «Чистый Партизанский».

 

      Наши студенты продемонстрировали высокий уровень экологической ответственности и физической подготовки, активно включившись в инициативу по уборке территории Партизанского района.

 

      По результатам забега, оценивавшим как скорость, так и объем собранных отходов, команда института заняла II место среди учреждений и организаций Партизанского района г. Минска.

 

      Данное достижение ещё раз подтверждает лидирующие позиции нашего института в реализации экологических инициатив и формировании активной гражданской позиции у молодежи.

 

      Поздравляем призеров!