ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ИНСТИТУТА

28 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета экологической медицины и мониторинга окружающей среды МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ.
         К студентам со словами поздравления обратились директор Олег Иванович Родькин, заместитель директора по идеологической работе Алексей Андреевич Ветошкин, деканы факультетов Алексей Григорьевич Сыса и Борис Александрович Тонконогов, также представители деканата и профессорско-преподавательский состав.
         В свою очередь выпускники выразили слова благодарности за профессиональные знания и полученный опыт за период обучения в институте.

В процессе церемонии были отмечены лучшие активисты и спортсмены МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ, которые внесли свой вклад в развитие студенческого самоуправления.

Поздравляем вас с этим знаменательным событием. Вы прошли долгий и трудный путь обучения, справились с испытаниями и теперь готовы к новым вызовам и достижениям. Пусть этот выпускной станет ярким и запоминающимся моментом, наполненным радостью, весельем и эмоциями.
         Желаем вам яркого и успешного будущего, полного свершений, успехов и побед. Пусть ваш путь в жизни будет освещен счастьем, удачей и вдохновением.
         С гордостью смотрим на вас, наши дорогие выпускники, и верим в ваше яркое будущее. Удачи вам на новом этапе жизни!