ВСТРЕЧА АДМИНИСТРАЦИИ ИНСТИТУТА С РУКОВОДСТВОМ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ «УНИВЕРСИТЕТ АЛЬФРАГАНУС»

11.06.2024 на базе МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ состоялась встреча с руководством учреждения образования «Университет Альфраганус» (г. Ташкент, Республика Узбекистан). Мероприятие было посвящено обсуждению направлений развития сотрудничества между ВУЗами.

Со стороны МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ во встречи приняли участие Родькин Олег – директор института, Журавков Владислав – заместитель директора по учебной работе, Герменчук Мария – заместитель директора по научной работе, Тонконогов Борис – декан факультета мониторинга окружающей среды, Алексейчик Елена – начальник отдела международных связей, Цыбулько Николай – начальник научно-исследовательского сектора, Грицкевич Евгений – доцент кафедры иммунологии.

В свою очередь со стороны учреждения образования «Университет Альфраганус» участвовали: Эгамбердиев Фармонкул – советник ректора по научной деятельности, Муминов Нозим – проректор по научной деятельности и инновациям, Рахмонов Азизбек – декан факультета физического воспитания и спорта.

В ходе встречи подписали договор о сотрудничестве, обсудили реализацию совместных научных и образовательных программ и проектов, включая совместные академические обмены профессорско-преподавательским составом и студентами, участие в совместных международных конференциях совместные публикации и издание совместных монографий.