Студенческая спартакиада БГУ по волейболу среди женских команд

На протяжении пяти недель проходили соревнования по волейболу среди женских команд в программе круглогодичной студенческой спартакиады Белорусского государственного университета.

Сборная команда девушек МГЭИ им. А.Д.Сахарова вошла в «цветочную церемонию» или шестерку лучших команд турнира и заняла 5-е место среди 18 команд факультетов БГУ!

Команда МГЭИ им. А.Д.Сахарова отлично справилась с играми в своей подгруппе, заняв второе место и вышла 1/8 турнира. Встречи с командами юридического, биологического и радиофизического факультетов увенчалась победой для наших девушек. Лучшим игроком команды стала Перри Мария!

Честь нашего института под руководством заведующего кафедрой физического воспитания Михаила Михайловича Круталевича, защищали: Пери Мария, Гаврилович Екатерина, Галах Анастасия, Шафоренко Алина, Варламова Яна, Кулагина Дарья, Конопелько Елизавета, Пац Ангелина.

Спасибо соперникам за интересную борьбу, болельщикам за поддержку а нашим спортсменкам за почётное 5 место! Желаем достигать новых вершин и всегда добиваться поставленной цели!