Профориентация и спорт!

27 апреля, в преддверии приемной компании, наши студенты совместно с начальником спортивного клуба приняли участие в профориентационномом мероприятии со спортсменами государственного учреждения «Узденская районная детско-юношеская спортивная школа».

Своими впечатлениями об учебе и занятии спортом в стенах МГЭИ им. А.Д.Сахарова поделились активисты и спортсмены института Радюкова Елизавета, Зеков Максим, Пруд Милена и Винокурова Анна.

Среди будущих абитуриентов – квалифицированные легкоатлеты, футболисты, боксеры, пловцы, которые являются членами сборной Минской области по легкой атлетике, а также призерами районных и областных соревнований. Активное участие в диалоге принимали также тренеры и родители спортсменов.