Встреча с представителями компании ООО «ЛВО»

19 и 23 апреля в институте состоялись встречи студентов с представителями компании ООО «ЛВО», которые выступили с презентацией сервиса Оплати.

Платёжный сервис Оплати представляет собой уникальную в Республике Беларусь платёжную систему с использование электронных денег, в которой операция оплаты производится посредством сканирования QR-кода и относится к безналичной форме оплаты.

Основные преимущества Оплати:

• манибэк и розыгрыши ценных призов при оплате покупок в более чем 21 000 точек продаж партнёров сервиса Оплати;
  •  мгновенные переводы денег без комиссий;
  • бесконтактная оплата проезда в общественном транспорте;
  • быстрая покупка и удобное использование билетов/абонементов в парки аттракционов, фитнес-центры, кинотеатры и др.;
  • удобное использование электронных карт лояльности, регулярные платежи ЕРИП и многое другое.