СОВЕТ ИНСТИТУТА

5 апреля состоялось заседание Совета института. Заместитель директора по вопросам воспитательной и социальной работы Алексей Ветошкин проинформировал присутствующих об организации воспитательной работы со студентами: организация работы студенческих отрядов, психологической помощи, проживания в общежитии, о работе, проводимой в рамках идеологического, патриотического воспитания.

Декан факультета экологической медицины Алексей Сыса и декан факультета мониторинга окружающей среды Борис Тонконогов подвели итоги зимней экзаменационной сессии 2023-2024 учебного года.

Также на Совете обсуди вопрос о востребованности специальностей института потенциальными абитуриентами по итогам проведения Единого дня открытых дверей.

В рамках заседания Совета состоялось вручение Почётной грамоты МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ старшему преподавателю кафедры иммунологии Мельниковой Янине за многолетнюю плодотворную педагогическую деятельность по подготовке высококвалифицированных кадров, активное участие в общественной жизни института.