ПРОФОРИЕНТАЦИЯ И СПОРТ!

В преддверии выбора будущей профессии наши студенты, совместно с начальником спортивного клуба, приняли участие в профориентационном мероприятии со спортсменами Республиканского центра олимпийского резерва по гандболу и СДЮШОР по гандболу им. С.П. Мироновича.

Своими впечатлениями об учёбе и занятиях спортом в стенах МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ поделились серебряные призеры Республиканской студенческой гандбольной лиги 2023/2024 среди мужских команд, студенты нашего института, Евгений Герман и Александр Островский.

Среди будущих абитуриентов – квалифицированные гандболисты, которые являются членами молодежной сборной Республики Беларусь по гандболу, а также призерами II Игр стран СНГ. Активное участие в диалоге принимали также и родители спортсменов.