XXVII Международная конференция “Социально – гигиенический мониторинг здоровья населения”, посвященной 80-летию ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России

В рамках Плана работы Общественного совета базовой организации государств-участников СНГ по экологическому образованию на 2023 год состоится XXVII Международная конференция “Социально-гигиенический мониторинг здоровья населения”, посвященной 80-летию ФГБОУ ВО Рязанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения России

Темы Конференции – социально-экологический мониторинг на пути к зеленому университету, факторы окружающей среды и состояние здоровья различных групп населения, дискуссия по проблеме оспаривания господства человека над природой: культура, этика образование, анализ нормативно-правовой базы в области экологической безопасности в Российской Федерации и Республике Беларусь.

Дата проведения: 1-2 декабря 2023 года.

Место проведения: г.Рязань (Российская Федерация).

Формат проведения: очное, очное-заочное участие (в том числе в режиме онлайн) с возможностью дистанционной презентации докладов.

Целевая аудитория: К участию в конференции приглашаются сотрудники научно-исследовательских организаций, профессорско-преподавательский состав организаций высшего образования.

С более подробной информацией можно ознакомиться в прикрепленном файле.