ВСТРЕЧА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ГАИ ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА С ОБУЧАЮЩИМИСЯ ИНСТИТУТА

12 октября в нашем институте состоялась встреча старшего инспектора по пропаганде и агитации ГАИ Партизанского района г.Минска Харитончик Кристины Сергеевны с обучающимися института.

Встреча была направлена на доведение требований по обеспечению безопасности при эксплуатации транспортных средств и формированию правопослушного образа жизни. Кристина Сергеевна рассказала студентам о последствиях и ответственности за ведение транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения, правилах при использовании каршеринга и электросамокатов и призвала быть пешеходов внимательными и осторожными при пересечении проезжей части. Также во время встречи были продемонстрированы видеоролики о дорожно-транспортных происшествиях с участием детей и по неосторожности пешеходов.