ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ВУЗОВСКОЙ И АКАДЕМИЧЕСКОЙ НАУК

В ГНУ «Центр системного анализа и стратегических исследований Национальной академии наук» 28-29 сентября 2023 года проходит международная научно-практическая конференция «Система”наука-технологии-инновации”: методология ,опыт ,перспективы».

В работе конференции принимает участие кафедра социально-гуманитарных наук и устойчивого развития факультета мониторинга окружающей среды УO «Международный государственный экологический институт им. А.Д.Сахарова» Белорусского государственного университета.

Пупликов С. И., заведующий кафедрой социально-гуманитарных наук и устойчивого развития УО «Международный государственный экологический институт им. А.Д.Сахарова» Белорусского государственного университета, кандидат экономических наук, доцент и  Шушкет Е.А., магистрант УО «Международный государственный экологический институт им. А.Д.Сахарова» Белорусского государственного университета, подготовили доклад по теме: «МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РАЗРАБОТКИ ОРГАНИЗАЦИОННО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ МЕХАНИЗМОВ СНИЖЕНИЯ ТРУДОЕМКОСТИ ПРОЦЕССОВ В ЖКХ НА БАЗЕ ВНЕДРЕНИЯ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ».