Встреча представителей посольства Республики Узбекистан в Республике Беларусь

11 мая прошла встреча представителей посольства Республики Узбекистан в Республике Беларусь со студентами и администрацией нашего института.

Первый секретарь Посольства Республики Узбекистан в Республике Беларусь Абдуллаев Азимжон Алиевич и Консул Посольства Республики Узбекистан в Республике Беларусь Усаров Нодир Акрамович провели беседу о правонарушениях узбекских граждан, применяемых мерах и последствиях.
Гости поздравили студентов с предстоящим завершением обучения, пожелали успехов в будущем.
Заместитель директора по научной работе Герменчук Мария Григорьевна выразила благодарность за организацию данной встречи и подчеркнула, что наш институт всегда готов к дальнейшему плодотворному сотрудничеству.
Ребята с большим интересом выслушали выступающих и задали интересующие их вопросы.
На встрече также присутствовал заместитель начальника отдела миграционного учета и сопровождения иностранных обучающихся Богомазов А.П. Алексей Петрович обратил внимание на ключевые моменты, связанные с работой с иностранными обучающимися.