Встреча Ольги Николаевны Чемодановой с трудовым коллективом и студенческим активом института

Сегодня, 20 апреля, состоялась встреча начальника главного управления идеологической работы и по делам молодёжи Мингорисполкома Ольги Николаевны Чемодановой с трудовым коллективом и студенческим активом института. Участники мероприятия обсудили ключевые тезисы послания президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь: народное единство, экономику, социальное равенство и историческую память. Ольга Николаевна подчеркнула, что только вместе мы сможем построить суверенную и независимую Беларусь, а также ответила на заданные вопросы.

Теплая атмосфера, четкие и ясные ответы – все это сделало сегодняшнюю встречу приятной и душевной.