Представители института приняли участие в онлайн-конференции

19 апреля 2023 года представители института приняли участие в международной ежегодной научно-практической конференции «Актуальные проблемы правовой охраны окружающей среды и природопользования», которая прошла в онлайн формате. Директор, Родькин Олег Иванович, поприветствовал всех участников. Магистрант кафедры физической географии мира и образовательных технологий факультета географии и геоинформатики БГУ Полюхович Андрей выступил с докладом на тему «Стратегия сохранения и рационального использования деградированных земель Ивацевичского района». Солоха Дарья, студент Брестского государственного университета имени А.С. Пушкина, стипендиат Фонда им. В.И.Вернадского, рассказала о формировании экологических знаний на уроках географии в 6 классе. Затем участники ответили на все заданные им вопросы и с интересом послушали другие доклады.

Организатором конференции выступил «Удмуртский государственный университет».