В МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ прошла Диалоговая площадка

      14 апреля в МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ прошла Диалоговая площадка по обсуждению Послания Президента. Депутаты Палаты представителей национального собрания Республики Беларусь Думбадзе Тенгиз Шукриевич, заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам, Чернявская Жанна Николаевна, заместитель председателя Постоянной комиссии по вопросам экологии, и Креч Ольга Зеноновна, заместитель председателя Постоянной комиссии по законодательству, обсудили со студентами события, происходящие сегодня в мире, и вызовы, с которыми столкнулась наша страна в последние годы. Модератором площадки выступил заместитель директора по вопросам воспитательной и социальной работы Ветошкин Алексей Андреевич.

 

      Спикеры подчеркнули, что несмотря на непростое время, уже намечены перспективы и планы на будущее. Самое главное – быть вместе! Только вместе мы сможем сохранить мир, согласие в обществе и созидать.

 

      В процессе встречи ребята также смогли задать все интересующие их вопросы и вместе поразмыслить над посланием нашего президента.