Выставка трудов сотрудников Международного государственного экологического института имени А.Д.Сахарова Белорусского государственного университета в Институте экологии РУДН

В продолжение мероприятий Международного экономического форума  государств – участников СНГ, состоявшегося 17 марта 2023 года в Москве МЭФ СНГ | IEFCIS 2023 – Международный экономический форум государств – участников СНГ «ДИАЛОГ ИНТЕГРАЦИЙ: СНГ, ЕАЭС, СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО, ШОС, БРИКС» (forum-cis.com) в Институте экологии РУДН открылась выставка трудов сотрудников Международного государственного экологического института имени А.Д. Сахарова Белорусского государственного университета.

Выставку открыла заместитель директора института экологии РУДН по воспитательной работе Головачева Ирина Васильевна.

На открытии постоянно действующей выставки присутствовали студенты из России, Нигерии, Кении, Китая и других стран.

Также Пинаев Владимир Евгеньевич, доцент Департамента экологической безопасности и менеджмента качества продукции Институт экологии РУДН прочел короткую лекцию о сотрудничестве Международного государственного экологического института имени А.Д.Сахарова Белорусского государственного университета с Институтом экологии РУДН.

Студенты ознакомились с трудами сотрудников Международного государственного экологического института имени А.Д.Сахарова Белорусского государственного университета.

В дальнейшем труды сотрудников МГЭИ имени А.Д. Сахарова БГУ займут достойное место в библиотеке института экологии РУДН.

В качестве ответного жеста сотрудники института экологии РУДН готовят подборку своих трудов (в бумажном и электронном виде) для передачи в библиотеку МГЭИ имени А.Д. Сахарова БГУ.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество между нашими ВУЗами.