В институте состоялась встреча отдела по гражданству и миграции с иностранными обучающимися Туркменистана

31 января 2023 года в нашем институте состоялась встреча заместителя начальника отдела по гражданству и миграции Партизанского РУВД г.Минска Гришана Алексея Александровича с иностранными гражданами Туркменистана.

Сотрудник ОГиМ осветил правовое положение иностранных граждан на территории Республики Беларусь, рассказал о соблюдении миграционного законодательства, об ответственности, а также о недопустимости противоправного поведения. Студенты послушали о правилах ПДД и проживания в общежитии.

После выступления у присутствующих была возможность получить ответы на все интересующие их вопросы.