Уважаемые студенты!

Уважаемые студенты! Информируем Вас о наличии возможности обучения граждан Республики Беларусь за рубежом в рамках:

• Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Республики Казахстан (подробная информация находится здесь).
  • Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Кыргызской Республики (подробная информация находится здесь).
  • Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Республики Таджикистан (подробная информация находится здесь).
  • Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Туркменистана (подробная информация находится здесь).
  • Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Социалистической Республики Вьетнам (подробная информация находится здесь).
  • Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Арабской Республики Египет (подробная информация находится здесь).
  • Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Республики Молдова (подробная информация находится здесь).
  • Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Монголии (подробная информация находится здесь).
  • Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Сирийской Арабской Республики (подробная информация находится здесь).

Анкету-Заявление можно найти здесь. Успехов!