19 декабря прошла профоориентационная встреча на базе ГУО «Гимназии №14 г. Минска»

19 декабря прошла профоориентационная встреча «Многогранный мир профессий» для учащихся 9-11 классов химико-биологического профиля на базе ГУО «Гимназии №14 г. Минска».

Декан факультета экологической медицины Сыса Алексей Григорьевич и заведующая учебно-методической лабораторией экологического образования Стригельская Надежда Павловна рассказали абитуриентам об институте и специальностях, по которым происходит подготовка востребованных квалифицированных кадров, о проходных баллах на прошедшей приемной кампании и о возможности дальнейшего трудоустройства после получения образования в МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ.

Надеемся увидеть участников встречи среди абитуриентов МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ.