Онлайн-встреча с представителями Тюменского индустриального университета

14.12.2022 состоялась онлайн-встреча руководства МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ с представителями Тюменского индустриального университета.

Со стороны Тюменского индустриального университета во встрече приняли участие: Абдразаков Р. И., проректор по образовательной деятельности; Воронин А. В., директор Института сервиса и отраслевого управления; Скрауч О. Н., начальник управления международного сотрудничества; Гордиевский А. А., начальник отдела международной академической мобильности и протокола.

Со стороны нашего Института: заместитель директора по учебной работе Родькин О.И., начальник отдела международных связей Алексейчик Е.В., декан факультет экологической медицины Сыса А.Г., начальник научно-исследовательского сектора Цыбулько Н.Н. и Журавков В.В., заведующий кафедрой информационных технологий в экологии и медицине.

В ходе встречи была презентована информация о высших учебных заведениях и определены дальнейшие направления развития двустороннего сотрудничества в образовательной и научной сферах, включая академическую мобильность, участие в совместных международных мероприятиях и реализацию совместных научно-исследовательских проектов.

Справка

Тюменский индустриальный университет – высшее учебное заведение Тюмени.  Оно включает в себя все уровни образования – от среднего общего, среднего профессионального и высшего образования, до докторантуры и программ бизнес-образования. Обучение ведётся по 29 укрупнённым группам направлений подготовки и специальностей и по более чем 150 образовательных программам.

20.09.2022 было заключено соглашение о сотрудничестве между МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ и Тюменским индустриальным университетом.