Интеллектуальная игра брейн-ринг «Знаковые события в истории Республики Беларусь»

Сегодня, 14 декабря, состоялась интеллектуальная игра брейн-ринг «Знаковые события в истории Республики Беларусь», приуроченная к Году исторической памяти.
Студенты 1 курса специальности «Медицинская экология» уверенно прошли 3 этапа игры. Ответили на тематические вопросы, назвали знаковые места и события, угадали культовые личности Белорусской земли. Игра получилась активной и информативной.
Хотелось бы отметить, что знание истории учит рассудительности, мудрости, воспитывает любовь к Родине и патриотизм.

Мероприятие организовано отделом воспитательной работы, с участием деканата факультета экологической медицины и куратора учебной группы.