23 ноября в МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ был проведен Единый день информирования

О перспективах развития жилищно-коммунального хозяйства трудовому коллективу института рассказала Якимович Ольга Николаевна, заместитель директора по социальным вопросам и работе с населением ЖКХ Партизанского района г. Минска.

Ольга Николаевна осветила темы состояния и направлений развития системы ЖКХ и механизмов ее совершенствования, порядке формирования тарифов на услуги, благоустройстве дворовых территорий и др. Спикер выразила благодарность студентам и сотрудникам института за активное участие в осеннем месячнике по уборке, благоустройству и озеленению и подчеркнула, что такие мероприятия помогают сделать наш район чище и краше!

В конце встречи у присутствующих была возможность задать все интересующие их вопросы, связанные с содержанием дворовых территорий, подъездов, регулярностью вывоза ТБО, организацией парковочных мест и др.