Заседание Совета МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ

1 ноября 2022 года состоялось заседание Совета МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ. В нем приняли участие студенты, сотрудники и преподаватели МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ.

Заседание открыл директор института Маскевич Сергей Александрович. Он вручил грамоту за издание учебного пособия Луцевичу А.А. и диплом исследователя Пархимович О.Г., завершившей обучение в аспирантуре МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ.

Заместитель директора по научной работе Герменчук М.Г. выступила с докладом об аттестации аспирантов, утверждении тем и научных руководителей аспирантов первого года обучения и рассказала о приеме в аспирантуру в 2022 году.

Вопрос о состоянии и совершенствовании внеаудиторной работы с обучающимися в МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ рассмотрел заместитель директора по вопросам воспитательной и социальной работы Ветошкин Алексей Андреевич.