Студенты МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ приняли участие в первом открытом заседании суда Партизанского района г.Минска

⚖ 11 октября студенты МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ приняли участие в первом открытом заседании суда Партизанского района г.Минска по рассмотрению уголовного дела по ч.4 ст.328 УК Республики Беларусь.

💬 Накануне представитель отделения о наркоконтроле и противодействию торговле людьми Партизанского РУВД г.Минска прочел данным студентам лекцию на тему «Наркотики. Ответственность и последствия».

Первое открытое заседание суда Партизанского района г.Минска –первое мероприятие среди других, посвященное новому проекту «Беларусь без наркотиков». Данный проект запустили РОО «Патриоты Беларуси» совместно с судом Партизанского района г.Минска, а также при поддержке ГУВД Мингорисполкома, и его целью является профилактика вовлечения молодежи в незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ.