Легкоатлетический кросс МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ

В этом году осень порадовала нас относительно хорошей погодой. Именно поэтому в нашем институте прошел традиционный осенний легкоатлетический кросс 26 сентября. Были предоставлены все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов.

В мероприятии приняли участие 30 студентов I курсов. Все участники старались приложить максимум усилий, чтобы первыми прибежать к заветной финишной черте. Юноши преодолели 1000 метров, а девушки – 500 метров. 

Лучшие результаты оказались у Паутовой Александры (группа А21ИСТ1) с результатом 1 мин 50 сек. среди девушек и Базарова Мурата (группа А21ИСТ2) с результатом 3 мин 30 сек. среди юношей. К сожалению в этом году не были побиты рекорды 2019 года Карпович Анны (А91ИСТ1, 1 мин. 26 сек.) и Ляховца Владислава (А91МЕЭ1, 2 мин.56 сек.).

Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, бодростью и энергией. Победители заслуженно получили свои награды. Все снова с нетерпением ждут новых соревнований, чтобы показать или же проверить свои силы. От всей души поздравляем наших чемпионов и желаем им только лучших результатов и большей мотивации на дальнейшие победы. Также хотим сказать спасибо людям, которые находились рядом и поддерживали каждого, независимо от того, каким он пришел: первым или последним. 

Победители и призеры среди девушек:
1-е место – Паутовой Александры (группа А21ИСТ1)
2-е место – Кузнецова Виктория (группа А21ИСТ2)
3-е место – Прихач Ольга (группа А21ПОД)
Победители и призеры среди юношей:
1-е место – Базарова Мурата (группа А21ИСТ2)
2-е место – Хмелевский Алексей (группа А21 ПОД)
3-е место – Демидов Глеб (группа А21ИСТ2)