В МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ состоялся единый день информирования на тему «ИСТОРИЯ БЕЛОРУССКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ – ОСНОВА ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ»

20 сентября 2022 г. в МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ состоялся единый день информирования на тему «ИСТОРИЯ БЕЛОРУССКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ – ОСНОВА ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ». Перед трудовым коллективом института выступил председатель первичной профсоюзной организации работников БГУ Янушевич Иван Иванович. Спикер рассказал о важности сохранения исторической памяти, приверженности традициям и государственным символам нашей страны. Он также подчеркнул, что только вместе белорусский народ сможет добиться успехов и процветания нашей страны.

В конце у всех присутствующих была возможность задать интересующие их вопросы.