Заседание Совета МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ

12 сентября 2022 года в 14.00 состоялось заседание Совета МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ. На нем присутствовали администрация, преподаватели и студенты Института.

Заседание открыл директор МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ Маскевич С. А. Он также выступил с основным докладом, в котором подвел итоги 2021/2022 учебного года и установил задачи на 2022/2023 учебный год.

С кадровым вопросом выступила секретарь Совета института Гусакова О.В. Декан факультета экологической медицины Сыса А. Г. и исполняющая обязанности декана факультета мониторинга окружающей среды Ровенская И. А. рассмотрели вопрос заявок для участия в конкурсе научно-исследовательских работ докторантов, аспирантов, соискателей и студентов.